Unternehmen

Das Sander & Pielström-Team

Damit Sie wissen, wer hinter den vielen schönen Haustechnik- und Dacharbeiten steht und wen Sie bei Auftragsvergabe innerhalb oder auch außerhalb Ihres Hauses antreffen, haben wir hier unser Team abgebildet. Viel Spaß beim Erstkontakt!

Tim Fischer 

Geschäftsführer

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: tim.fischer@handwerksgruppe.de

Björn Michele

Projekt- & Kundendienstleiter Sanitär & Heizung

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: bjoern.michele@handwerksgruppe.de

Marc Zimmermann

Projektleiter Kundendienst

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: marc.zimmermann@handwerksgruppe.de

Maik Bruß

Projektleiter Sanitär & Heizung

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: maik.bruss@handwerksgruppe.de

Johnny Herrmann

Projektleiter Sanitär & Heizung

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: johnny.herrmann@handwerksgruppe.de

Christopher Knoth

Projektleiter Großbaustellen

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: christopher.knoth@handwerksgruppe.de

Bernhard Wilhalm

Projektleiter Sanitär & Heizung

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: bernhard.wilhalm@handwerksgruppe.de

Sabrina Hardge

Projektleiterin Sanitär / Badplanerin

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: sabrina.hardge@handwerksgruppe.de

Mandy Steen

Projektassistenz und Techn. Zeichnerin

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: mandy.steen@handwerksgruppe.de

Beatrice Hoff

Projektassistenz

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: beatrice.hoff@handwerksgruppe.de

Annalena Schmücker

Kaufmännische Assistenz

Telefon: 040 / 59 64 98
E-Mail: annalena.schmuecker@handwerksgruppe.de

NACH OBEN